Deprecated: mysql_connect(): The mysql extension is deprecated and will be removed in the future: use mysqli or PDO instead in /home/sman6bjm/public_html/functions/fungsi_kalender.php on line 101
Selamat Datang di Website SMA Negeri 6 Banjarmasin
Agenda
19 November 2017
M
S
S
R
K
J
S
29
30
31
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5
6
7
8
9
No. Nama Kegiatan Jenis Tingkat Tahun Pencapaian
 1 Dance Antarpelajar SMA/SMK  grup kab/kota 2012 juara 1
 2 Dance Competition dalam Pemilihan Ajang Elit Valentine grup kab/kota 2012 juara 1
 3 Dance Competition Suzuki antar SMA/SMK se-Kota Banjarmasin  grup kab/kota 2012 juara 3
 4 Festival Japin Carita se-Kalsel grup provinsi 2013 juara 2
 5 Festival Lomba Seni Siswa Nasional (FLS2N) individual kab/kota 2012 juara 2
 6 Festival Lomba Seni Siswa Nasional (FLS2N) Baca Al Quran individual kab/kota 2013 juara 2
7 Festival Lomba Seni Siswa Nasional (FLS2N) Cipta dan Baca Puisi individual kab/kota 2013 juara 1
8 Festival Lomba Seni Siswa Nasional (FLS2N) Desain Poster individual kab/kota 2013 juara 1
9 Festival Lomba Seni Siswa Nasional (FLS2N) Desain Poster individual provinsi 2013 juara 1
10 Festival Lomba Seni Siswa Nasional (FLS2N) Menyanyi Solo individual kab/kota 2013 juara 1
11 Festival Lomba Seni Siswa Nasional (FLS2N) Menyanyi Solo individual provinsi 2013 juara 2
12 Festival Lomba Seni Siswa Nasional (FLS2N) Menyanyi Solo  individual provinsi 2013 juara 3
13 Festival Lomba Seni Siswa Nasional (FLS2N) Tari Berpasangan grup kab/kota 2013 juara 1
14 Festival Musik Etnik Modern Honda ACS grup  provinsi 2012 juara 3
15 Invitasi Pencak Silat Provinsi Kalimantan Selatan individual provinsi 2012 juara 1
16 Invitasi Pencak Silat Provinsi Kalimantan Selatan individual provinsi 2012 juara 2
17 Kompetisi Bintang Pelajar antar SMA/MA se Kota Banjarmasin grup kab/kota 2012 juara 2
18 Lomba Ajang Pionering Penegak Putra dalam Rangka HUT Pramuka grup provinsi 2013 juara 3
19 Lomba Ajang Semaphoce Penegak Putri dalam Rangka HUT Pramuka grup provinsi 2013 juara 1
20 Lomba Cerdas Cermat antar SMA/SMK dalam rangka hari AID Sedunia grup provinsi 2012 juara 2
21 Lomba Cerdas Cermat Pekan Pendidikan Oleh BEM Uniska grup provinsi 2013 juara 2
22 Lomba Cerdas Cermat PMR Tingkat Wira  grup kab/kota 2013 juara 2
23 Lomba Dance Antar SMA/SMK/MA se-Kalsel grup provinsi 2012 juara 3
24 Lomba Debat Bahasa Indonesia grup kab/kota 2012 juara 2
25 Lomba Gerak Jalan 17 Km  grup kab/kota 2013 juara 2
26 Lomba Gerak Jalan 17 Km tingkat SMA  grup provinsi 2012 juara 2
27 Lomba Karya Tulis Ilmiah (LKTI) AHIMBS se-Kalselteng  individual provinsi 2013 juara 3
28 Lomba Karya Tulis Ilmiah Astra Honda Motor Tingkat SMA se-Kalselteng individual provinsi 2012 juara 2
29 Lomba Karya Tulis Ilmiah Nasional Tingkat SMA Sederajat Oleh Himpunan Mahasiswa Teknik Lingkungan Institut Sepuluh Nopember Surabaya  grup nasional 2013 juara 1
30 Lomba Karya Tulis Ilmiah Remajar Antar Pelajar  grup provinsi 2012 juara 1
31 Lomba Karya Tulis Ilmiah tingkat SMA sederajat  grup kab/kota 2013 juara 2
32 Lomba Mading 2 Dimensi antar SMA/SMK/MA se-Kota Banjarmasin grup kab/kota 2013 juara 1
33 Lomba Olimpiade Sains Nasional Bidang Astronomi  individual kab/kota 2013 juara 3
34 Lomba Palang Merah Remaja Pertolongan Pertama tingkat Wira  grup kab/kota 2013 juara 2
35 Lomba Palang Merah Remaja Pertolongan Pertama tingkat Wira Putri  grup kab/kota 2013 juara 2
36 Lomba Patroli Keamanan Sekolah antar Polres se-Kalsel  grup provinsi 2013 juara 1
37 Lomba PBB Kategori Kerapian dan Kreativitas tingkat SMA/MA grup provinsi 2013 juara 3
38 Lomba PBB Laskar Dwi Warna  grup provinsi 2012 juara 3
39 Lomba Syahril Quran antar Siswa Se Kota Banjarmasin  grup kab/kota 2013 juara 1
40 Lomba Tari Tradisional Kalsel tingkat SMA  grup provinsi 2012 juara 2
41 Mathematics Challenge 2012 individual kab/kota 2012 juara 3
42 Olimpiade Olahraga Siswa Nasional (O2SN) Bidang Lari 100 m Putri individual kab/kota 2012 juara 2
43 Olimpiade Olahraga Siswa Nasional (O2SN) Bidang Lompat Jauh Putra  individual kab/kota 2013 juara 1
44 Olimpiade Olahraga Siswa Nasional (O2SN) Bidang Lompat Jauh Putra  individual kab/kota 2013 juara 2
45 Olimpiade Olahraga Siswa Nasional (O2SN) Bidang Lompat Jauh Putri individual kab/kota 2013 juara 2
46 Olimpiade Olahraga Siswa Nasional (O2SN) Bidang Loncat Tinggi Putra  individual kab/kota 2013 juara 1
47 Olimpiade Olahraga Siswa Nasional (O2SN) Bidang Loncat Tinggi Putra  individual kab/kota 2013 juara 2
48 Olimpiade Olahraga Siswa Nasional (O2SN) Bidang Loncat Tinggi Putri  individual kab/kota 2013 juara 1
49 Olimpiade Olahraga Siswa Nasional (O2SN) Bidang Loncat Tinggi Putri individual kab/kota 2013 juara 2
50 Olimpiade Olahraga Siswa Nasional (O2SN) Bidang Tenis Meja  individual kab/kota 2013 juara 3
51  PMR Wira Putra grup kab/kota 2012 juara 2